Saturday, June 10, 2023

কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন জি কে গউছসহ বিএনপির ১৪ নেতাকর্মী

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট কেন্দ্রে সহিংসতা সহ চারটি মামলায় ১৪ দিন কারাবাসের পর মুক্তি পেলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জি কে গউছসহ দলের ১৪ নেতাকর্মী।

রবিবার (৩ মার্চ) দুপুরে হবিগঞ্জ জেলা কারাগার থেকে বের হন গউছসহ ১৪ জন।

কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন জি কে গউছসহ বিএনপির ১৪ নেতাকর্মী ২

এর আগে গত ১৮ ফেরুয়ারি সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জেলা ও দায়রা জজ আদালতে চারটি মামলায় জামিন আবেদন করলে বিচারক আমজাদ হোসেন জিকে গউছসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের ১৪ নেতাকর্মীকে কারাগারে প্রেরণ করেন।

জিকে গউছের আইনজীবি এডভোকেট মোঃ নুরুল ইসলাম জানান- একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দিন ভোট কেন্দ্রে সহিংসতার ঘটনাসহ মিথ্যা চারটি মামলায় হাইকোর্ট থেকে আগাম জামিন শেষে গত ১৮ ফেব্রুয়ারী নিম্ন আদালতে জামিন প্রার্থনা করলে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণ করেন।

এর আগে গত ২০ জানুয়ারি হাইকোর্ট থেকে ৪ সপ্তাহের আগাম জামিন লাভ করেন জি কে গউছসহ অন্যান্য আসামিরা।

- Advertisement -

প্রিয় পাঠক

আপনার আশেপাশের যে কোন সমস্যার কথা আমাদেরকে লিখে পাঠান। এলাকার সম্ভাবনার কথা, মাদক, দুর্নীতি, অনিয়ম আর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিষয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্যসহ পাঠিয়ে দিন আমাদের ই-মেইলে। ই-মেইলঃ habiganjnews24@hotmail.com

আমাদের সাথে থাকুন

22,341FansLike
1,342FollowersFollow
5,234FollowersFollow
3,542SubscribersSubscribe

জনপ্রিয় সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ
Related

হবিগঞ্জের যুবক ঢাকা থেকে নিখোঁজ

হবিগঞ্জের বাসিন্দা মাহমুদ জা'ফর ঢাকা যাত্রাবাড়ী মোল্লার বই ডটকমের...

নবীগঞ্জে হাজী বিরিয়ানি হাউজকে জরিমানা

  শাহরিয়ার আহমেদ শাওন॥ নবীগঞ্জ পৌর এলাকার শেরপুর রোডে অবস্থিত...