22.2 C
Habiganj
মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৩

Habiganj News

Habiganj News is the most popular online media and newspaper in the Habiganj district. It serves the latest news of Habiganj district.

বানিয়াচংয়ে একদল সন্ত্রাসী হামলায় এক ঔষধ ব্যবসায়ী আহত

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে একদল সন্ত্রাসী হামলায় এক ঔষধ ব্যবসায়ী আহত হয়েছে।

জানা যায় যে,গত ১৭ই আগষ্ট বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩ টায় বানিয়াচং উপজেলা সদরের গ্যানিংগন্জ বাজার কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট সমিতির সদস্য আয়ান ফার্মেসীর মালিক মোহাম্মদ রুকু মিয়ার উপর একদল সন্ত্রাসী জাতুকর্ণ পাড়া গ্রামের আব্দুল রহিমের পুত্র মালিক উস্তার টমটম ড্রাইভার একটি মহিলা রোগী নিয়ে ঔষধ কিনতে আসে।

এসময় ওই ফার্মেসীতে রোগীদের ভিড় থাকলে ঔষধ দিতে দেরী হওয়ায় উস্তার মিয়া অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে।এসময় মুতি মিয়ার পুত্র সেলু মিয়া একটি দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মোহাম্মদ রুকু মিয়ার উপর হামলা করে গুরুতর জখম করে।এতে গুরুতর আহতাবস্থায় রুকু মিয়াকে বানিয়াচং উপজেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীগণ জানায়, সেলু মিয়া গত ঈদের আগের দিন ফরিদ মিয়ার উপর ছুরি দিয়ে আহত করে ফেলে। ঐ বিচার কার্যক্ষম শেষ হয়নি।

- Advertisement -

প্রিয় পাঠক

আপনার আশেপাশের যে কোন সমস্যার কথা আমাদেরকে লিখে পাঠান। এলাকার সম্ভাবনার কথা, মাদক, দুর্নীতি, অনিয়ম আর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিষয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্যসহ পাঠিয়ে দিন আমাদের ই-মেইলে। ই-মেইলঃ habiganjnews24@hotmail.com

আমাদের সাথে থাকুন

22,341FansLike
1,342FollowersFollow
5,234FollowersFollow
3,542SubscribersSubscribe

জনপ্রিয় সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ
Related

বানিয়াচংয়ে চেক জালিয়াতির মামলা ঝর্না আক্তারের নামে

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে চেক ডিজঅনার মামলায় এক নারীকে ১০ মাসের...

মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিক গাজী শাহজাহান চিশতী স্মরণে দোয়া মাহফিল

বিল্লাল আহমেদ: হবিগঞ্জের লাখাইয়ে সদ্য প্রয়াত সাংবাদিক, বীরমুক্তিযোদ্ধা, সাদা...

লাখাইয়ে নির্বাচনী ব্যানার, পোস্টার, ফেস্টুন নামিয়ে ফেলেন উপজেলা প্রশাসন

বিল্লাল আহমেদ: হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে আওয়ামী লীগ...

বানিয়াচংয়ে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষ্যে মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের...