বানিয়াচং প্রেসক্লাব সাংবাদিক ও নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করলেন বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ অজয় চন্দ্র দেব।
বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৭.টায় থানা প্রাঙ্গনে ওই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় সম্প্রতি ভূপর্যটক রামনাথ বিশ্বাসের বাড়িতে সাংবাদিকদের পেশাগত দায়িত্ব পালনে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনার তীব্র নিন্দা জানানো হয়।
বানিয়াচংয়ে আর যেন কোন সাংবাদিকের উপর এধরণের হামলার ঘটনা না ঘটে সেদিকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি সজাগ দৃষ্টি রাখার আহবান জানিয়েছেন উপস্থিত সাংবাদিকরা।
এসময় মাদক নির্মূল,ইভটিজিং,
ডাকাতি,চুরি এবং তৃতীয় লিংঙ্গের মানুষ ধারা হয়রানির মতো সার্বিক বিষয়ে আলোচনা করা হয়।সাংবাদিকদের আলোচ্য সার্বিক বিষয় সমাধান নিয়ে আশানুরূপ বক্তব্য প্রদান ও শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন ওসি অজয় চন্দ্র দেব।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন,
বানিয়াচং প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ নমির আলী, মোতাব্বির হোসেন, আংগুর মিয়া, মোশাররফ হোসেন, প্রেসক্লাব সভাপতি মোশাহেদ মিয়া, সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান,সাংবাদিক আকিকুর রহমান রুমন,আতাউর রহমান মিলন,
আনোয়ার হোসেন,তাপস হোম,আজমল হোসেন খান,শেখ নুরুল ইসলাম, এনায়েত হোসেন,সুজন মিয়া,আক্তার হোসেন আলহাদী,আলমগীর রেজা,শাহ সুমন,আসাদুজ্জামান তুহিন,জহর হোসেন ফাহাদী,সাব্বির চৌধুরী সোহাগ,বদরুল লস্কর,এসকে রাজ,দেলোয়ার হোসেন প্রমূখ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন এস আই সন্তোষ ।