18.7 C
Habiganj
বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর ২০২৩

Habiganj News

Habiganj News is the most popular online media and newspaper in the Habiganj district. It serves the latest news of Habiganj district.

মাধবপুরে গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৯ এর অভিযানে ৬৮ কেজি গাঁজাসহ ২জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯ এর শ্রীমঙ্গল ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল ২৫ জুন ২০২২ ইং তারিখ ৩.৩০ ঘটিকার সময় হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানাধীন মাধবপুর পূবালী ব্যাংক লিমিটেড সম্মুখে ঢাকা টু সিলেটগামী পাঁকা রাস্তায় অভিযান পরিচালনা করে ট্রাক ভর্তি বালুর ভিতর রক্ষিত ৬৮ কেজি গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদ্বয় হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার মোঃ আব্দুল সালাম (২৮), পিতা- মৃত আব্দুল নূর, সাং- দক্ষিণ সুরমা ও মোঃ আব্দুল কুদ্দুস (৩০), পিতা- মোঃ খোরশেদ আলম, সাং- পরমানন্দপুর (গোয়াছনগর)।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয় অবৈধ গাঁজা ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। মাদকের বিরুদ্ধে সরকার ঘোষিত জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে র‌্যাব-৯ এর গোয়েন্দা তৎপরতা এবং চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে।

পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের পূর্বক আসামীদ্বয়কে ও জব্দকৃত আলামত সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

- Advertisement -

প্রিয় পাঠক

আপনার আশেপাশের যে কোন সমস্যার কথা আমাদেরকে লিখে পাঠান। এলাকার সম্ভাবনার কথা, মাদক, দুর্নীতি, অনিয়ম আর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিষয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্যসহ পাঠিয়ে দিন আমাদের ই-মেইলে। ই-মেইলঃ habiganjnews24@hotmail.com

আমাদের সাথে থাকুন

22,341FansLike
1,342FollowersFollow
5,234FollowersFollow
3,542SubscribersSubscribe

জনপ্রিয় সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ
Related

লাখাইয়ে টাকার বিনিময়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের কৃতকার্য করার অভিযোগ

বিল্লাল আহমেদ: হবিগঞ্জ জেলার হাওর অঞ্চল বেষ্টিত লাখাই উপজেলার...

শনিবার “হাওরে অবস্থান কর্মসূচী” বাপার

বিল্লাল আহমেদ: হবিগঞ্জের লাখাইয়ে আগামী শনিবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুর...

বানিয়াচংয়ে চেক জালিয়াতির মামলা ঝর্না আক্তারের নামে

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে চেক ডিজঅনার মামলায় এক নারীকে ১০ মাসের...

মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিক গাজী শাহজাহান চিশতী স্মরণে দোয়া মাহফিল

বিল্লাল আহমেদ: হবিগঞ্জের লাখাইয়ে সদ্য প্রয়াত সাংবাদিক, বীরমুক্তিযোদ্ধা, সাদা...