Saturday, June 10, 2023

শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত দামে পেঁয়াজ বিক্রি করায় জরিমানা

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় কিছু অসাধু ব্যবসায়ী করোনা ভাইরাসের কারণে দ্রব্য মূল্যের দাম বৃদ্ধি হয়েছে মর্মে গুজব ছড়িয়ে অতিরিক্ত দামে পেঁয়াজ বিক্রি করে। এতে করে তিনটি দোকানে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শায়েস্তাগঞ্জ পৌর শহরে অভিযান চালিয়ে তিনটি দোকান থেকে এসব জরিমানা আদায় করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমী আক্তার।

শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমি আক্তার

স্থানীয় সূত্র জানায়- ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানকালে স্টেশন রোডে বিপ্লব পাল ও তার ভাইয়ের দোকান ও দাউদনগর বাজরে আমিন মিয়ার দোকানে পেঁয়াজের প্রকৃত মূল্য ৫০টাকার স্থলে ৭০-১০০ টাকায় বিক্রি করছিল। এবং মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করার অপরাধে প্রতিটি দোকানকে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমী আক্তার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।”

- Advertisement -

প্রিয় পাঠক

আপনার আশেপাশের যে কোন সমস্যার কথা আমাদেরকে লিখে পাঠান। এলাকার সম্ভাবনার কথা, মাদক, দুর্নীতি, অনিয়ম আর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিষয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্যসহ পাঠিয়ে দিন আমাদের ই-মেইলে। ই-মেইলঃ habiganjnews24@hotmail.com

আমাদের সাথে থাকুন

22,341FansLike
1,342FollowersFollow
5,234FollowersFollow
3,542SubscribersSubscribe

জনপ্রিয় সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ
Related

হবিগঞ্জের যুবক ঢাকা থেকে নিখোঁজ

হবিগঞ্জের বাসিন্দা মাহমুদ জা'ফর ঢাকা যাত্রাবাড়ী মোল্লার বই ডটকমের...

নবীগঞ্জে হাজী বিরিয়ানি হাউজকে জরিমানা

  শাহরিয়ার আহমেদ শাওন॥ নবীগঞ্জ পৌর এলাকার শেরপুর রোডে অবস্থিত...