বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩

হবিগঞ্জে পত্রিকার হর্কাসদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা প্রদান

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

করোনা ভাইরাসজনিত কারণে ক্ষতিগ্রস্থ দুঃস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ও জেলা প্রশাসনের মাধ্যমে মানবিক সহায়তা প্রদান কর্মসুচীর আওতায় হবিগঞ্জে পত্রিকার হর্কাস এবং ছিন্নমুল মানুষের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়।

মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্দোগে বেলা সাড়ে ১২টায় শিল্পকলা একাডেমীতে এসহায়তা প্রদান করা হয়।

অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জেবুন নাহার শাম্মীর সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ পৌরসভা মেয়র আতাউর রহমান সেলিম, ত্রাণ ও পূর্নবাসন কর্মকর্তা মোঃ আলতাফ হোসেন, ডেপুটি নেজারত কালেক্টর শাহ জহুরুল হোসেন, জেলা আওয়ামিলীগ সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোঃ আলমগীর চৌধুরী, জেলা প্রেসক্লাব সভাপতি চৌধুরী মোহাম্মদ ফরিয়াদ প্রমুখ।

এসময় জনপ্রতি ৫ কেজি চাউল, ৫ কেজি আলু, ১লিটার তেল, ১কেজি লবন, ১ কেজি চিনিসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী ৭০জন পত্রিকা হকার এবং ছিন্নমুল মানুষকে সহয়তা প্রদান করা হয়।

- Advertisement -

প্রিয় পাঠক

আপনার আশেপাশের যে কোন সমস্যার কথা আমাদেরকে লিখে পাঠান। এলাকার সম্ভাবনার কথা, মাদক, দুর্নীতি, অনিয়ম আর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিষয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্যসহ পাঠিয়ে দিন আমাদের ই-মেইলে। ই-মেইলঃ habiganjnews24@hotmail.com

আমাদের সাথে থাকুন

22,341FansLike
1,342FollowersFollow
5,234FollowersFollow
3,542SubscribersSubscribe

জনপ্রিয় সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ
Related

হবিগঞ্জের যুবক ঢাকা থেকে নিখোঁজ

হবিগঞ্জের বাসিন্দা মাহমুদ জা'ফর ঢাকা যাত্রাবাড়ী মোল্লার বই ডটকমের...

নবীগঞ্জে হাজী বিরিয়ানি হাউজকে জরিমানা

  শাহরিয়ার আহমেদ শাওন॥ নবীগঞ্জ পৌর এলাকার শেরপুর রোডে অবস্থিত...

বানিয়াচংয়ে বিজয় দিবস উদযাপন

১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস পালন উপলক্ষে দিবসের প্রথম...