Saturday, June 10, 2023

বিডিএমএসএ হবিগঞ্জ জেলা শাখার নতুন কমিটি গঠন

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

বাংলাদেশ ডিপ্লোমা মেডিকেল স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের (বিডিএমএসএ) হবিগঞ্জ জেলা শাখার নতুন কমিটি আগামী এক (১) বছরের জন্য ঘোষণা করা হয়েছে।

বিডিএমএসএ কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের আহবায়ক মোঃ রাজিকুল হাসান রিফাত এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান সজিব এর সাক্ষরিত হবিগঞ্জ জেলা শাখায় মোঃ জহিরুল ইসলাম জহিরকে সভাপতি ও শাকিল আহমেদ কে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নতুন কমিটিতে সিনিয়র সহ সভাপতি সুজন আহমেদ, সহ সভাপতি নিশাত আনজুম তনি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুদা শ্রাবণী ও আরিফুল হক মাহী চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া আলম তালুকদার, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান মুবিন, অর্থসম্পাদক মোজাম্মেল হক, দপ্তর সম্পাদক হোসনে আরা মনি, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক অভিজিৎ রায়, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হাবিবুর রহমান কিবরিয়া, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আকিব শাহরিয়ার এবং সদস্য মারুফ আহমেদ স্বাধীন, আতিউর রহমান।

- Advertisement -

প্রিয় পাঠক

আপনার আশেপাশের যে কোন সমস্যার কথা আমাদেরকে লিখে পাঠান। এলাকার সম্ভাবনার কথা, মাদক, দুর্নীতি, অনিয়ম আর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিষয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্যসহ পাঠিয়ে দিন আমাদের ই-মেইলে। ই-মেইলঃ habiganjnews24@hotmail.com

আমাদের সাথে থাকুন

22,341FansLike
1,342FollowersFollow
5,234FollowersFollow
3,542SubscribersSubscribe

জনপ্রিয় সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ
Related

হবিগঞ্জের যুবক ঢাকা থেকে নিখোঁজ

হবিগঞ্জের বাসিন্দা মাহমুদ জা'ফর ঢাকা যাত্রাবাড়ী মোল্লার বই ডটকমের...

নবীগঞ্জে হাজী বিরিয়ানি হাউজকে জরিমানা

  শাহরিয়ার আহমেদ শাওন॥ নবীগঞ্জ পৌর এলাকার শেরপুর রোডে অবস্থিত...