বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩

শায়েস্তাগঞ্জ থানায় ওসি যোগদান উপলক্ষ্যে দোয়া ও বিশেষ প্রীতি ভোজ

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবগঠিত অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) মোঃ নাজমুল হক কামাল যোগদান উপলক্ষ্যে দোয়া ও বিশেষ প্রীতি ভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

রবিবার ( ২১ আগষ্ট ) দিবাগত রাতে শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশ আয়োজনে এই প্রথম স্হানীয় নাজমা কমিউনিটি সেন্টারে এ অনুষ্ঠানের শুরুতে প্রধান অতিথি হবিগঞ্জ পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলিকে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয় ।

received 747301189680063

পরে মোনাজাতের পর প্রীতি ভোজ অংশ নেন পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি , অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমা , ( হবিগঞ্জ সদর , লাখাই ও শায়েস্তাগঞ্জ থানা সার্কেল ) এ এস পি মাহফুজা আক্তার শিমুল , শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ( ইউ এন ও ) নাজরাতুন নাঈম , উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং ইউপি চেয়ারম্যান হোসাইন মোঃ আদিল জজ মিয়া , উপজেলা সংরক্ষিত মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ মুক্তা আক্তার , নুরপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মুখলিছুর রহমান , কোর্ট ও বিভিন্ন থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি ) , জেলা ও থানার অন্যান্য কর্মকর্তা সহ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা অনলাইন প্রেস ক্লাবের সভাপতি সৈয়দ আখলাক উদ্দিন মনসুর , সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোজাম্মিল হক সফিক , উপজেলা রিপোর্টাস ক্লাবের সভাপতি মোঃ মামুন চৌধুরী প্রমূখ ।

- Advertisement -

প্রিয় পাঠক

আপনার আশেপাশের যে কোন সমস্যার কথা আমাদেরকে লিখে পাঠান। এলাকার সম্ভাবনার কথা, মাদক, দুর্নীতি, অনিয়ম আর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিষয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্যসহ পাঠিয়ে দিন আমাদের ই-মেইলে। ই-মেইলঃ habiganjnews24@hotmail.com

আমাদের সাথে থাকুন

22,341FansLike
1,342FollowersFollow
5,234FollowersFollow
3,542SubscribersSubscribe

জনপ্রিয় সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ
Related

হবিগঞ্জের যুবক ঢাকা থেকে নিখোঁজ

হবিগঞ্জের বাসিন্দা মাহমুদ জা'ফর ঢাকা যাত্রাবাড়ী মোল্লার বই ডটকমের...

নবীগঞ্জে হাজী বিরিয়ানি হাউজকে জরিমানা

  শাহরিয়ার আহমেদ শাওন॥ নবীগঞ্জ পৌর এলাকার শেরপুর রোডে অবস্থিত...

বানিয়াচংয়ে বিজয় দিবস উদযাপন

১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস পালন উপলক্ষে দিবসের প্রথম...