জনপ্রিয় ৫ সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ

বাহুবলের নতুন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আয়েশা হক

বাহুবল (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার নতুন ইউএনও (উপজেলা নির্বাহী অফিসার) হিসেবে যোগদান করবেন আয়েশা হক। তিনি বৃহস্পতিবার নাগাদ (১৩ জুন) বাহুবল উপজেলায় যোগদানের কথা রয়েছে।

বিসিএস ২৮ তম ব্যাচের এই কর্মকর্তা এর আগে বাংলাদেশ শিশু একাডেমির উপ-পরিচালক, ভূমি প্রশাসন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের (এলএটিসি) সহকারী পরিচালক, ঢাকা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী কমিশনার, কুমিল্লার লাকসামে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ছিলেন। এর আগে তিনি সহকারী কমিশনার হিসেবে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে যোগ দেন।

সর্বশেষ তিনি ফেঞ্চুগঞ্জের ইউএনও হিসাবে সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন শেষে বাহুবলে যোগদান করছেন।

ওই কর্মকর্তার গ্রামের বাড়ি নরসিংদী জেলার রায়পুরা উপজেলার রাজপ্রসাদ গ্রামে।

বিবাহিত জীবনে তিনি এক সন্তানের জননী। উনার হাসবেন্ড আলী আব্বাস মোহাম্মদ খোরশেদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পুষ্টি ও খাদ্য বিজ্ঞান ইনস্টিটিউট এর সহকারী অধ্যাপক হিসাবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

উনার গ্রামের বাড়ি চট্রগামের আনোয়ারা উপজেলায়।

Share this news as a Photo Card