জনপ্রিয় ৫ সংবাদ

আরো কিছু সংবাদ

নবীগঞ্জে জায়গা দখল নিয়ে সংঘর্ষ

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ নবীগঞ্জে জায়গা দখল নিয়ে সংঘর্ষে নারীসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় ৩ জনকে সিলেট এম.এ.জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

অন্যান্যদের হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল ও নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার বিকেলে উপজেলার কুর্শি ইউনিয়নের এনাতাবাদ গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

নবীগঞ্জ থানার এস.আই (উপ-পরিদর্শক) সামছুল ইসলাম জানান, ওই গ্রামের নাজির মিয়ার সাথে দীর্ঘদিন যাবত জায়গা দখল নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল একই গ্রামে আলী আহমদ ও তার লোকজনের । এনিয়ে উভয় পক্ষ বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে দেশীয় অস্ত্র-সস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করে।

সংঘর্ষে আহতদের মধ্যে আলেকজান বিবি (৫০), জাকারিয়া (১০), শাহ আহমদ (২৯), রিনা বেগম (৪০), লিপিয়া বেগম (৩০), শাহাব উদ্দিন (২৭), বশির মিয়া (৪৫), রাফিয়া বেগম (৩৫), আছিয়া বেগম (৪০), সৈয়দুন নেচ্ছা (৪০) ও দিলারা বেগম (৩০) কে সিলেট, নবীগঞ্জ ও হবিগঞ্জ হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

এস.আই সামছুল আরো জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত। তবে পুণরায় সংঘর্ষ এড়াতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

Share this news as a Photo Card