ডিক্লারেশন হলো দৈনিক আমার হবিগঞ্জের

হবিগঞ্জ থেকে প্রকাশিত বহুল প্রতিক্ষিত দৈনিক আমার হবিগঞ্জ পত্রিকার ডিক্লারেশনসহ আনুষঙ্গিক কাগজপত্রাদি হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসানের নিকট জমা দিয়েছেন দৈনিক আমার হবিগঞ্জ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ইঞ্জিনিয়ার সুশান্ত দাস গুপ্ত।

বুধবার দুপুর ১২টায় জেলা প্রশাসক মহোদয়ের কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে ডিক্লারেশনসহ আনুষঙ্গিক কাগজপত্রাদি জমা দেন তিনি ।

এডভোকেট সামায়ুন বখত চৌধুরীর উপস্থিতিতে এই সময় ডিসি কার্যালয়ে আরো ছিলেন দৈনিক আমার হবিগঞ্জ এর নির্বাহী সম্পাদক নুরুজ্জামান মানিক, বার্তা সম্পাদক রায়হান উদ্দিন সুমন, নেক্সট প্রিন্টার্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আছরারুল হক শাকিল, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপকমিটির সাবেক সদস্য মোহাম্মদ শিহাব উদ্দিন।

ডিক্লারেসন দেওয়ার সময় দৈনিক আমার হবিগঞ্জ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ইঞ্জিনিয়ার সুশান্ত দাস গুপ্ত জানান, আসছে ২৬ মার্চ ২০২০ ইং পত্রিকাটির প্রথম সংখ্যা প্রকাশিত হবে। পত্রিকাটি হবে ৮ পৃষ্টার; মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে তিন টাকা।

উল্লেখ্য, ২০ মার্চ সকাল ১০ ঘটিকা থেকে বিকাল ৫ ঘটিকা পর্যন্ত দৈনিক আমার হবিগঞ্জ পত্রিকার নতুন সাংবাদিকদের নিয়ে বানিয়াচং উপজেলার ১০ নং সুবিদপুর ইউনিয়নের সুনারু গ্রামে একটি অভিষেক অনুষ্ঠান করার পরিকল্পনা করা হয়েছে।

Share this news as a Photo Card

19 March 2020

ডিক্লারেশন হলো দৈনিক আমার হবিগঞ্জের

www.hostbuybd.com