ফোন করলেই ইদ উপহার নিয়ে হাজির ফয়সাল

ফোন করলেই ইদ উপহার নিয়ে হাজির ফয়সাল

হবিগঞ্জের দ্বীপশিখা ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল বিন কামরুজ্জামান কে ফোন করলেই ইদ উপহার নিয়ে হাজির হয়ে যান।

ফোন করলেই ইদ উপহার হিসাবে সেমাই, নুডলস,চিনি, ময়দা,পেয়াজ, লবন, পোলাউর চাউল নিয়ে হাজির হয়ে যান অসহায় দিনমজুর গরীবদের বাড়িতে।

এরই মাঝে ২০০ পরিবারকে এসব উপহার দিয়েছেন, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সদ্য স্নাতকোত্তর শেষ করা ফয়সাল বিন কামরুজ্জামান।

মহামারী করোনায় বিপর্যস্ত তার নিজ এলাকা হবিগঞ্জ জেলার দক্ষিন বানিয়াচং এবং সদর উপজেলার কিছু পরিবারকে এসব উপহার সামগ্রী পৌছিয়ে দিয়েছেন।

হবিগঞ্জ নিউজ কে ফয়সাল বলেন, “বিশ্ববিদ্যালয় জীবনে ছাত্র রাজনীতি ও সামাজিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলাম,সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে মূলত এসব সাহায্য করা, আমার নিজের কোন সামর্থ্য নাই  আমাদের দ্বীপশিখা ফাউন্ডেশন,এবং কিছু বন্ধু ছোটভাইদের আর্থিক সহযোগিতায় এসব উপহার পৌছে দিচ্ছি,সমাজের বিত্তবান সবার উচিত এসব অসহায় মানুষদের পাশে থাকা।”

Share this news as a Photo Card

23 May 2020

ফোন করলেই ইদ উপহার নিয়ে হাজির ফয়সাল

www.hostbuybd.com