মাধবপুরে সাউন্ড বক্সে বিদ্যুত সংযোগ দিতে গিয়ে বরের মৃত্যু

হবিগঞ্জের মাধবপুরে গায়ে হলুদের দিনে সাউন্ড বক্সে বিদ্যুতের লাইন দিতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে মারা গেছেন বর। বিয়ে বাড়িতে এখন আনন্দের বদলে চলছে শোকের মাতম।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার মনতলা রেলওয়ে স্টেশন পূর্ব বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

বহরা ইউপি চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহত যুবকের নাম সজল মিয়া। তিনি মনতলা রেলওয়ে ষ্টেশন খোলাবাজারের ব্যবসায়ী বোরহানপুর গ্রামের কুদ্দুস ভাণ্ডারীর ছেলে। একই ইউনিয়নের সুন্দাদিল গ্রামের হাসান আলীর মেয়ে সেলিনা আক্তার এর সঙ্গে সজলের আগামী কাল শুক্রবার বিয়ের দিন ধার্য ছিল।

তিনি বলেন, বিয়ের সকল প্রস্তুতি শেষ ছিল। বৃহস্পতিবার গায়ে হলুদ এর দিনে বাড়িতে আনন্দঘন পরিবেশ সৃষ্টি করার জন্য আনা হয় সাউন্ড বক্স। বর নিজেই এতে বৈদ্যুতিক লাইন দিতে যান। এসময় বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুত্বর আহত হন। স্বজনরা তাকে মাধবপুর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Share this news as a Photo Card

17 June 2021

মাধবপুরে সাউন্ড বক্সে বিদ্যুত সংযোগ দিতে গিয়ে বরের মৃত্যু

www.hostbuybd.com