মাধবপুরে দু পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৩০

Madhabpur মাধবপুর

সমরাজ মিয়া, হবিগঞ্জঃ

হবিগঞ্জের মাধবপুরে ধানের জমিতে গরু চড়ানো কে কেন্দ্র করে দু পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ কমপক্ষে ৩০ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহতদের মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার ছাতিয়াইন ইউনিয়নের পিয়াইম গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, ধানের জমিতে গরু চড়ানো কে কেন্দ্র করে পিয়াইম গ্রামের আব্দুল কাদির ও ইউপি সদস্য আবিদ মিয়ার লোকজনদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে নসু মিয়া, আব্দুল করিম, মোবারক হোসেন, ইউপি সদস্য আবিদ মিয়া , আজিজুর রহমান, মহিবুল হোসেন , রিনা খাতুন, লাকি বেগম, সাফিয়া খাতুন, তাহের মিয়া, আব্দুল হেকিম, শাহিন মিয়া , আব্দুল আলিম, হিরাজ মিয়া, বজলু মিয়া সহ প্রায় ৩০ জন আহত হয়।

খবর পেয়ে মাধবপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। এ ঘটনার পর থেকে উভয় পক্ষের লোকজনদের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

ছাতিয়াইন পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মুর্শেদুল আলম বলেন, পরিস্থিতি এখন শান্ত রয়েছে।

Share this news as a Photo Card

20 July 2021

মাধবপুরে দু পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৩০

www.hostbuybd.com